中江8路[上行]: 西外环路口 -- 西山水库 -- 南华妇幼保健院 -- 铜山大桥 -- 继光实验小学 -- 凯江小学 -- 县医院 -- 大十字 -- 人民东路 -- 光明市场 -- 黄继光纪念馆站 -- 魁山公园站 -- 红土地 -- 望城垭 -- 砣子店
中江8路[下行]: 砣子店 -- 望城垭 -- 红土地 -- 魁山公园站 -- 黄继光纪念馆站 -- 光明市场 -- 人民东路 -- 大十字 -- 县医院 -- 凯江小学 -- 继光实验小学 -- 铜山大桥 -- 南华妇幼保健院 -- 西山水库 -- 西外环路口
别人正在查:
铜山大桥到新坪粮库公交查询
东方锅炉厂北到东方锅炉公交查询
大市场到高家店公交查询
青衣江路到沙河街中段公交查询
同心村到人寿保险公交查询
金领社区到金龙集团公交查询
市检察院到招呼站公交查询
龙华山庄到城北汽车站公交查询
电影院到永生汽修公交查询
特变电工到蔬菜市场公交查询