388路[上行]: 长盛公园公交枢纽站 -- 长塘花园 -- 大朗市场站 -- 嘉荣站 -- 关岭头站 -- 蔡边村委会站 -- 盘古庙 -- 荔香湿地公园北门 -- 水口工业区 -- 金沙墩站 -- 杨涌站 -- 石厦市场 -- 农村商业银行 -- 石厦广场 -- 石厦康复路67号 -- 石厦工业区站 -- 松展灯饰厂 -- 仙村市场 -- 仙村路口 -- 黄江合路
388路[下行]: 黄江合路 -- 仙村路口 -- 仙村市场 -- 松展灯饰厂 -- 石厦工业区站 -- 石厦康复路67号 -- 石厦广场 -- 农村商业银行 -- 石厦市场 -- 杨涌站 -- 金沙墩站 -- 水口工业区 -- 荔香湿地公园北门 -- 盘古庙 -- 蔡边村委会站 -- 关岭头站 -- 大朗市场站 -- 大朗中学站 -- 长盛公园公交枢纽站
别人正在查: