73路[上行]: 唐洪枢纽站 -- 石龙火车站隧道口 -- 天涯亭市场 -- 民丰路兴园街口 -- 大洲路口 -- 水南加油站 -- 银河路路口 -- 西南村委会 -- 东风实验学校 -- 黄泗围路口 -- 石碣黄泗围 -- 西南加油站 -- 涌口村 -- 街心广场 -- 石碣镇政府 -- 石碣大桥 -- 峡口 -- 榴花公园 -- 周屋路北 -- 周屋首末站
73路[下行]: 周屋首末站 -- 周屋路北 -- 榴花公园 -- 峡口 -- 石碣镇政府 -- 街心广场 -- 涌口村 -- 西南加油站 -- 石碣黄泗围 -- 黄泗围路口 -- 东风实验学校 -- 西南村委会 -- 银河路路口 -- 水南加油站 -- 大洲路口 -- 民丰路兴园街口 -- 天涯亭市场 -- 石龙火车站隧道口 -- 唐洪枢纽站
别人正在查: