510路[上行]: 黄大仙公园 -- 金椅豪园 -- 社保分局 -- 华洲商场 -- 振华路 -- 广发银行 -- 宝石油站 -- 供电公司 -- 碧桂园 -- 西安村 -- 立光公司 -- 木棉工业园
510路[下行]: 木棉工业园 -- 永昌路 -- 永发路口 -- 西安村 -- 永盛路路口 -- 碧桂园 -- 宝石加油站 -- 广发银行 -- 农业银行 -- 宝石酒店 -- 社保分局 -- 地税分局 -- 黄大仙公园
别人正在查:
南城阳光二小到鸿福路口公交查询
南区路口到南区公交查询
松山湖中心小学到湖岸花园A区西门公交查询
松山湖北站到绿荷居公交查询
东泰花园东到东城实验中学公交查询
金丰工业园到博业工业园公交查询
火炼树到田坑派出所公交查询
汇联步行街到西湖客运中心公交查询
清溪医院到罗马路口公交查询
东园路口到常平邮政分局公交查询