14路[上行]: 南站 -- 大寺下 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 中医院 -- 妇保院 -- 儿童公园 -- 艺海公园 -- 树德路 -- 东站
14路[下行]: 东站 -- 树德路 -- 艺海公园 -- 儿童公园 -- 妇保院 -- 中医院 -- 振兴路口 -- 西苑里 -- 大寺下 -- 南站
别人正在查:
南溪到西坞公交查询
祥兰到东站公交查询
东阳大厦到东阳二中公交查询
笠里到水果市场公交查询
艺海公园到西牌楼公交查询
树德路到小东门公交查询
人民医院到亭塘公交查询
树德路到迎晖路公交查询
华山路口到艺海北路公交查询
中山大桥到西站公交查询