21路[上行]: 广宇 -- 汽校 -- 佐店 -- 树德路口 -- 小公园 -- 人民路口 -- 迎晖路口 -- 青春路口 -- 东岘路口 -- 朝阳路口 -- 建设路口 -- 双岘路口 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
21路[下行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 双岘路口 -- 建设路口 -- 朝阳路口 -- 东岘路口 -- 青春路口 -- 迎晖路口 -- 人民路口 -- 小公园 -- 树德路口 -- 佐店 -- 汽校 -- 广宇
别人正在查:
佐店到东站公交查询
市府新大楼到行政服务中心公交查询
官清到梅塘公交查询
西站到原市府公交查询
接官亭到南站公交查询
南站到岭下公交查询
法院新大楼到甘溪路公交查询
江滨南路口到通江路口公交查询
藕荷塘到西站公交查询
树德路到西站公交查询