2路[上行]: 东站 -- 佐店 -- 树德路 -- 小公园 -- 人民路口 -- 迎晖路口 -- 青春路口 -- 东岘路口 -- 朝阳路口 -- 建设路口 -- 双岘路口 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
2路[下行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 双岘路口 -- 建设路口 -- 朝阳路口 -- 东岘路口 -- 青春路口 -- 迎晖路口 -- 人民路口 -- 小公园 -- 树德路 -- 佐店 -- 东站
别人正在查:
汽车北站到塘头公交查询
振兴路口到西牌楼公交查询
树德路到东站公交查询
月亮湾小区到东岘新村公交查询
接官亭到东街口公交查询
东站到新江路口公交查询
勤俭到下混溪公交查询
法院新大楼到博物馆公交查询
佐店到下庄公交查询
南山到汽校公交查询