15路[上行]: 廿里牌 -- 桥头 -- 下槐堂 -- 寿塔 -- 岭下 -- 南午岭 -- 南站 -- 水果市场 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
15路[下行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 振兴路口 -- 西苑里 -- 水果市场 -- 南站 -- 南午岭 -- 岭下 -- 寿塔 -- 下槐堂 -- 桥头 -- 廿里牌
别人正在查:
佐店到人民医院公交查询
西苑里到下庄公交查询
商城到西站公交查询
桐院到一都许公交查询
大潮到艺海公园公交查询
红木家居市场到望江北路口公交查询
红十字医院到自来水厂公交查询
人民路到迎晖路口公交查询
博物馆到保险公司公交查询
学陶到东站公交查询