16路[上行]: 都江堰快铁站 -- 养鹿场 -- 海蓉药业 -- 安顺小区 -- 翔凤路口 -- 观凤路口 -- 迎宾大道路口 -- 景中路口 -- 中山路口 -- 中山路 -- 百伦广场 -- 解放小区 -- 建设大厦 -- 建兴路口 -- 国宴宾馆 -- 都江之春
16路[下行]: 都江之春 -- 国宴宾馆 -- 建兴路口 -- 建设大厦 -- 解放小区 -- 百伦广场 -- 中山路口 -- 景中路口 -- 迎宾大道路口 -- 观凤路口 -- 翔凤路口 -- 安顺小区 -- 海蓉药业 -- 养鹿场 -- 都江堰快铁站
别人正在查:
公园路口到翔凤路口公交查询
安达路口到民主家园公交查询
塔子坝中学到玉堂镇公交查询
四0五医院到良凤路口公交查询
景中路口到解放小区公交查询
顶新新建小学到胥家路口公交查询
李冰中学到都江堰市法院公交查询
香樟街口到雅泉路口公交查询
泓坊河畔到御景豪庭公交查询
红十字会医院到木材市场公交查询