10路[上行]: 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 二中 -- 州政府 -- 市人防 -- 天主堂 -- 协府街 -- 胜利路 -- 大西门 -- 旱冰场
10路[下行]: 大十字 -- 旱冰场 -- 大西门 -- 胜利路 -- 协府街 -- 天主堂 -- 市人防 -- 州政府 -- 二中 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥
别人正在查:
州医院到州公安公交查询
医专到麻纺厂公交查询
酱油厂到龙潭口公交查询
四中到庆云宫公交查询
剑化到麻纺厂公交查询
时代广场到平桥公交查询
二中到市人防公交查询
蒙家桥到桐州公交查询
水厂到天主堂公交查询
蒙家桥到火车站公交查询