K651路[上行]: 新城幼儿园 -- 交通运输局 -- 人民医院 -- 江南新区 -- 洲边 -- 东官员村 -- 塘夏村 -- 白坭宝盈广场 -- 白坭市场 -- 青年文化广场 -- 白坭社区医院 -- 竹坞村 -- 桂丹路口 -- 山水龙盘 -- 祈福南湾半岛 -- 丹灶公交总站
K651路[下行]: 丹灶公交总站 -- 祈福南湾半岛 -- 山水龙盘 -- 桂丹路口 -- 竹坞村 -- 白坭社区医院 -- 青年文化广场 -- 白坭市场 -- 白坭宝盈广场 -- 塘夏村 -- 东官员村 -- 洲边 -- 江南新区 -- 人民医院B -- 交通运输局 -- 新城幼儿园
别人正在查:
华远西路到市工人文化宫公交查询
高明客运站到顺德客运总站公交查询
港口南路路口到奕西公交查询
狮山石门高级中学到招大市场公交查询
龙涌市场到广珠路碧江立交公交查询
惠景城到丽日豪庭公交查询
沙边牌坊到宝盈假日广场公交查询
布练坑口到三洲立交西公交查询
立新路到南村公交查询
忠信路到金色家园公交查询