青欢线[上行]: 青口 -- 城西 -- 门河 -- 班庄 -- 欢墩
青欢线[下行]: 欢墩 -- 班庄 -- 门河 -- 朱堵 -- 青口
别人正在查:
赣马到塔山公交查询
党委路口到人民医院公交查询
厉庄到青口公交查询
区医院到自来水公司公交查询
实验中学到下口公交查询
高岭到教师新村公交查询
仲庄到青口公交查询
赣榆汽车客运站到沙河公交查询
青口到朱汪公交查询
黑林到厉庄公交查询