青黑南线[上行]: 青口 -- 官河 -- 厉庄 -- 黑林 -- 吴山
青黑南线[下行]: 吴山 -- 黑林 -- 厉庄 -- 官河 -- 青口
别人正在查:
汪头到青口公交查询
盐务局到海头公交查询
沙河交管站到西韩村公交查询
青口到金山公交查询
欢墩到班庄公交查询
华中郡府到沙口村公交查询
官河到青口公交查询
西郑到人民医院公交查询
赣榆区汽车站到汉邦家居广场公交查询
赣马到徐山公交查询