988路[上行]: 琶洲保利总站 -- 琶洲 -- 琶洲大桥南 -- 新滘东立交 -- 新滘东路东 -- 赤沙村口 -- 赤沙公园 -- 赤沙路西 -- 石榴岗 -- 台涌 -- 石榴岗路西 -- 江海大道中 -- 赤岗 -- 磨碟沙 -- 海港花园 -- 广交会展馆
988路[下行]: 琶洲保利总站 -- 琶洲 -- 琶洲大桥南 -- 新滘东立交 -- 新滘东路东 -- 赤沙村口 -- 赤沙公园 -- 赤沙路西 -- 石榴岗 -- 台涌 -- 石榴岗路西 -- 江海大道中 -- 赤岗 -- 磨碟沙 -- 海港花园 -- 广交会展馆
别人正在查:
琶洲大桥南到会展中公交查询
七星岗路口到西湾路公交查询
朗兴路到大朗中路公交查询
良田村到坑贝村公交查询
桃园西路到员村公交查询
天河儿童公园到家和天曜总站公交查询
洛三到格木岗公交查询
小北到同德乡公交查询
广交会展馆到棠德花苑总站公交查询
乌石湾到塘坑村公交查询