南沙66路[上行]: 大岗公交总站 -- 大岗派出所 -- 大岗中心小学 -- 二湾路口 -- 大岗医院 -- 灵山市场 -- 灵山路口北 -- 灵山成校 -- 灵山村 -- 嘉裕花园 -- 平稳村 -- 广珠路口 -- 灵山二中 -- 顺河村 -- 榄九路口 -- 九比村 -- 沙角村 -- 雁沙村 -- 坳尾村 -- 下坭村 -- 上坭村 -- 西樵村 -- 大同村 -- 草河村 -- 番禺大道南 -- 区政府东门 -- 东怡新区 -- 清河市场 -- 石岗村 -- 金海岸花园 -- 雁洲路口 -- 东湖洲花园C -- 东湖洲花园A -- 雁洲村
南沙66路[下行]: 雁洲村 -- 东湖洲花园A -- 东湖洲花园C -- 雁洲路口 -- 金海岸花园 -- 石岗村 -- 清河市场 -- 东怡新区 -- 区政府东门分站 -- 番禺大道南 -- 草河村 -- 大同村 -- 西樵村 -- 上坭村 -- 下坭村 -- 坳尾村 -- 雁沙村 -- 沙角村 -- 九比村 -- 榄九路口 -- 顺河村 -- 灵山二中 -- 广珠路口 -- 平稳村 -- 嘉裕花园 -- 灵山村 -- 灵山成校 -- 灵山路口北 -- 灵山市场 -- 大岗医院 -- 二湾路口 -- 大岗中心小学 -- 大岗派出所 -- 大岗公交总站
别人正在查: