841路[上行]: 广州火车东站 -- 林和西路 -- 时代广场 -- 广州体院 -- 白云区医院 -- 沙河 -- 濂泉路口 -- 金贵村 -- 白云索道 -- 大金钟路 -- 柯子岭牌坊 -- 盈翠华庭 -- 广州体育馆 -- 云山隧道 -- 云城中一路 -- 云城东路北 -- 黄石东 -- 黄石东路 -- 江夏 -- 祥景花园 -- 黄石路 -- 马务 -- 小坪 -- 榕溪 -- 石井 -- 石井中学 -- 庆丰 -- 红星桥 -- 朝阳路口 -- 地铁亭岗站 -- 滘心工业区 -- 滘心村口 -- 滘心大道 -- 石井总站
841路[下行]: 石井总站 -- 滘心大道 -- 滘心村口 -- 滘心工业区 -- 地铁亭岗站 -- 朝阳路口 -- 红星桥 -- 庆丰 -- 石井中学 -- 小坪立交桥 -- 小坪 -- 马务 -- 黄石路 -- 祥景花园 -- 江夏 -- 黄石东路 -- 云城东路北 -- 体育花园 -- 金信路口 -- 金信路 -- 盈翠华庭 -- 柯子岭牌坊 -- 大金钟路 -- 白云索道 -- 金贵村 -- 濂泉路口 -- 白云区医院 -- 广州体院 -- 时代广场 -- 林和中路 -- 广州火车东站
别人正在查: