582路班车[上行]: 琶洲保利总站 -- 琶洲 -- 琶洲大桥南 -- 琶洲大桥北 -- 科韵路 -- 科韵路棠安路口 -- 科韵路中 -- 岑村红花岗 -- 岑村小学 -- 华观路 -- 凌塘村 -- 华观路中 -- 华观路东 -- 岭南学院 -- 科学大道 -- 科学大道西 -- 科学大道中 -- 科珠路 -- 起云路总站
582路班车[下行]: 起云路总站 -- 科珠路 -- 科学大道中 -- 科学大道西 -- 科学大道 -- 岭南学院 -- 华观路东 -- 华观路中 -- 凌塘村 -- 华观路 -- 岑村小学 -- 岑村红花岗 -- 科韵路中 -- 科韵路棠安路口 -- 琶洲大桥北 -- 琶洲大桥南 -- 琶洲 -- 琶洲保利总站
别人正在查: