番11路[上行]: 大罗村 -- 左边村 -- 丹山村 -- 丹山桥 -- 百越广场东门 -- 市桥汽车站西门 -- 大北路分站 -- 中医院 -- 交通大厦 -- 邮电大厦 -- 东秀园 -- 番禺广场 -- 番禺大道南 -- 草河村 -- 大同村 -- 简太路口 -- 墩涌 -- 绿色长廊 -- 石基村 -- 大稳村 -- 安顺村 -- 东涌村 -- 东涌东丫村 -- 东涌吉祥路 -- 东涌公园 -- 东涌医院 -- 励业路口 -- 昌利工业城 -- 美彩家纺产业园 -- 东涌名苑 -- 石排村 -- 高铁庆盛公交总站
番11路[下行]: 高铁庆盛公交总站 -- 石排村 -- 美彩家纺产业园 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 东涌医院 -- 东涌公园 -- 东涌吉祥路 -- 东涌东丫村 -- 东涌村 -- 安顺村 -- 大稳村 -- 石基村 -- 绿色长廊 -- 墩涌 -- 太石工业区 -- 大同村 -- 草河村 -- 番禺大道南 -- 番禺广场 -- 东秀园 -- 邮电大厦 -- 交通大厦 -- 星海公园 -- 市桥汽车站西门 -- 百越广场东门 -- 丹山桥 -- 丹山村 -- 大罗村
别人正在查: