7路[上行]: 高铁站 -- 吾悦广场 -- 新华圣湖路口 -- 盐务局 -- 旧汽车总站 -- 四方塘 -- 中央广场 -- 市骨科医院 -- 港福时代广场 -- 市人民医院 -- 江南桥头 -- 南湖商业广场 -- 市中医医院 -- 江南商贸城北 -- 汽车南站 -- 忆江南夜市
7路[下行]: 忆江南夜市 -- 汽车南站 -- 江南商贸城北 -- 市中医医院 -- 南湖商业广场 -- 江南桥头 -- 市人民医院 -- 港福时代广场 -- 市骨科医院 -- 中央广场 -- 四方塘 -- 旧汽车总站 -- 盐务局 -- 新华圣湖路口 -- 吾悦广场 -- 高铁站
别人正在查:
交通运输局到乌江桥头公交查询
吾悦广场到园博园东门公交查询
广汇圣湖城到万达广场公交查询
城南加油站到交警大队公交查询
河塘到东流村大成路口公交查询
港北一中路口到华奥汽车公交查询
吾悦广场到中央广场公交查询
高铁路口到行政服务中心公交查询
吾悦广场到市财政局公交查询
盛世名门南到马草江公园东公交查询