5路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 中医院 -- 西门口交警队 -- 开发区 -- 神经医院 -- 大明城
5路[下行]: 大明城 -- 神经医院 -- 开发区 -- 西门口交警队 -- 中医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
二医院到中医院公交查询
开发区到中山十字口公交查询
沈家河到汽车站公交查询
西门口到一中路口公交查询
二医院到西门口公交查询
公交公司到二医院公交查询
公交公司到一中路口公交查询
中医院到大明城公交查询
平乐到十里铺公交查询
汽车站到西门口公交查询