15路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 上店子
15路[下行]: 上店子 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
二中桥到西门口公交查询
公交公司到二医院公交查询
东门口到一中路口公交查询
南河滩到公交公司公交查询
大明城到中医院公交查询
东门口到十里铺公交查询
中医院到中山十字口公交查询
二中桥到中山十字口公交查询
汽车站到二医院公交查询
北海子到石桥公交查询