13路1[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 彭堡 -- 姚磨
13路1[下行]: 姚磨 -- 彭堡 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
大明城到二医院公交查询
柯庄到南站公交查询
二中桥到中山十字口公交查询
东门口到一中路口公交查询
西门口到汽车站公交查询
沈家河到西门口二中桥公交查询
南方寺到二中桥公交查询
西门口到二中桥公交查询
南河滩到西门口公交查询
沈家河到二中桥公交查询