8路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 建行 -- 宾馆 -- 市委 -- 中国联通公司 -- 万和城 -- 海城大酒店 -- 财政局 -- 公交公司 -- 林业局 -- 合力市场 -- 建设局 -- 卫士小区 -- 海岫铁路 -- 西艾 -- 东艾
8路[下行]: 东艾 -- 西艾 -- 海岫铁路 -- 卫士小区 -- 建设局 -- 合力市场 -- 林业局 -- 公交公司 -- 财政局 -- 海城大酒店 -- 万和城 -- 中国联通公司 -- 市委 -- 宾馆 -- 建行 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查:
太和到二百公交查询
自来水到兴海管理区公交查询
国税局到二百公交查询
海城电视大学到南门公交查询
站百到张家公交查询
大市场到大甲公交查询
国税局到工商局公交查询
五中到白杨小区公交查询
火车站到中医院公交查询
西洋集团到蓝湾国际公交查询