16路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 自来水 -- 中医院 -- 农业银行 -- 国土资源局 -- 征稽所 -- 园林 -- 兴海管理区 -- 广济医院 -- 钢铁社区 -- 前教 -- 热电厂 -- 东尚
16路[下行]: 东尚 -- 热电厂 -- 前教 -- 钢铁社区 -- 广济医院 -- 兴海管理区 -- 园林 -- 征稽所 -- 国土资源局 -- 农业银行 -- 中医院 -- 自来水 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查:
兴海管理区到国土资源局公交查询
卫星小区到金龙花园公交查询
站百到验军公交查询
海城大酒店到二百公交查询
广济医院到农业银行公交查询
林业局到设计院公交查询
新立到农业发展银行公交查询
人保到西关佳泰乐公交查询
大集到中国联通公司公交查询
市委到兴海管理区公交查询