8441路[上行]: 中泰公交站 -- 塌洋桥 -- 城南路城西路口 -- 城南路禹航路口 -- 余杭汽车站 -- 联兴路口 -- 宝林路口 -- 禹航路山西园路口 -- 禹航商城 -- 禹航大桥南 -- 禹航大桥北 -- 溪塔村 -- 玉塘湾 -- 三花桥 -- 通义
8441路[下行]: 通义 -- 后木桥 -- 三花桥 -- 玉塘湾 -- 禹航大桥北 -- 禹航大桥南 -- 禹航商城 -- 禹航路山西园路口 -- 宝林路口 -- 联兴路口 -- 余杭汽车站 -- 城南路禹航路口 -- 城南路城西路口 -- 塌洋桥 -- 中泰公交站
别人正在查:
岝崿山到自由路口公交查询
梧桐寺到浙大一院总部一期公交查询
东思线路口到裘江新村公交查询
吟龙村到苗禽市场公交查询
大源农贸市场到下阳公交查询
利一路民和路口到钱江世纪公园B区公交查询
大畈到黄泥山公交查询
伊甸山庄到水澄桥公交查询
科城街杭乔路口到丰收湖公园公交查询
方家桥到瓦窑前公交查询