7447路[上行]: 新纺路公交站 -- 费庄 -- 费庄村口 -- 永宁路口 -- 亭趾 -- 亭趾幼儿园 -- 东湖北路兴旺路口 -- 大来桥 -- 杨家墩 -- 兴元路东湖北路口 -- 运河街道卫生服务中心 -- 圣塘河 -- 运河前溪 -- 晾网圩 -- 螺蛳桥 -- 螺蛳桥北 -- 东新村 -- 博陆 -- 金锁路口 -- 老鸭窠 -- 新宇村保安桥
7447路[下行]: 新宇村保安桥 -- 梁安桥 -- 奚家里 -- 盛家里 -- 金锁路口 -- 博陆 -- 东新村 -- 螺蛳桥北 -- 螺蛳桥 -- 晾网圩 -- 运河前溪 -- 圣塘河 -- 运河街道卫生服务中心 -- 兴元路东湖北路口 -- 杨家墩 -- 大来桥 -- 湖潭路东湖路口 -- 亭趾幼儿园 -- 亭趾 -- 永宁路口 -- 费庄村口 -- 费庄 -- 新纺路公交站
别人正在查: