792路[上行]: 钱江世纪城公交站 -- 钱江世纪公园A区 -- 钱江世纪公园B区 -- 观澜路金鸡路口 -- 利一路民和路口 -- 地铁钱江世纪城站E口 -- 民和路奔竞大道口 -- 地铁盈丰路站BC -- 君兴巷口 -- 盈丰路书音路口 -- 盈丰路利丰路口 -- 利丰路盈丰路口 -- 金鸡路飞虹路口 -- 济仁路金鸡路口 -- 济仁路永晖路口 -- 永晖路振宁路口 -- 振宁路永晖路口 -- 地铁振宁路站DE
792路[下行]: 地铁振宁路站DE -- 振宁路永晖路口 -- 永晖路振宁路口 -- 济仁路永晖路口 -- 济仁路金鸡路口 -- 金鸡路飞虹路口 -- 利丰路盈丰路口 -- 盈丰路利丰路口 -- 盈丰路书音路口 -- 君兴巷口 -- 地铁盈丰路站AC -- 民和路奔竞大道口 -- 地铁钱江世纪城站E口 -- 利一路民和路口 -- 观澜路金鸡路口 -- 钱江世纪公园B区 -- 钱江世纪公园A区 -- 钱江世纪城公交站
别人正在查: