T45路[上行]: 小庙 -- 王拐岗 -- 青龙 -- 马岗 -- 袁中 -- 将军岭社区 -- 将军岭大桥 -- 龙桥 -- 九冲 -- 宋小郢 -- 堰东 -- 新民村 -- 新民坝
T45路[下行]: 新民坝 -- 新民村 -- 堰东 -- 宋小郢 -- 九冲 -- 龙桥 -- 将军岭大桥 -- 将军岭社区 -- 袁中 -- 马岗 -- 青龙 -- 王拐岗 -- 小庙
别人正在查:
东刘岗到朱岗社区公交查询
姚公庙到肥光小学公交查询
新城学校到徽商城公交查询
滨湖路口到墩圩新村公交查询
众兴砂厂到安徽中医药大学公交查询
邓小油坊到陈桥公交查询
万岗到沛河公交查询
新华学校到联圩路口公交查询
半岛公园到奇湖路口·湖光东路奇谷路公交查询
观音净寺到童集村公交查询