C106路[上行]: 长丰县中医院 -- 长丰县政务中心 -- 长丰县委党校 -- 御景天成 -- 长丰城关中学 -- 长丰县公路局 -- 丰乐小区 -- 长丰县交通局 -- 长丰一中 -- 钱岗 -- 城北公园 -- 金秋花园 -- 岗城 -- 颜湖
C106路[下行]: 颜湖 -- 岗城 -- 金秋花园 -- 城北公园 -- 钱岗 -- 长丰一中 -- 长丰县交通局 -- 丰乐小区 -- 长丰县公路局 -- 长丰城关中学 -- 御景天成 -- 长丰县委党校 -- 长丰县政务中心 -- 长丰县中医院
别人正在查:
建华社区活动中心到张郢公交查询
白龙东大街到白龙客运站公交查询
站北路到肥东一中新区公交查询
刘厅村到和水路口·和平路水东路公交查询
新塘堰到高洪公交查询
夏阁桥到大树刘公交查询
世纪新都到八一五公交查询
明珠广场北到包冲公交查询
郎和路口·和平路郎溪路到和水路口·和平路水东路公交查询
大畈到高庄公交查询