D103路[上行]: 石塘公交总站 -- 青春客运站 -- 青春 -- 陈祠 -- 小棚 -- 大岗 -- 新生 -- 周集 -- 小徐 -- 太安 -- 胜连村 -- 孟陶 -- 大孟 -- 山徐 -- 竹塘社区 -- 高亮中学 -- 高亮大街 -- 文刘 -- 下湾陈 -- 驷马山二站 -- 岗赵 -- 傅庄 -- 三官车站 -- 吴湾 -- 小陶社区 -- 小陶村 -- 兴桥 -- 马湖乡政府 -- 马湖社区
D103路[下行]: 马湖社区 -- 马湖乡政府 -- 兴桥 -- 小陶村 -- 小陶社区 -- 吴湾 -- 三官车站 -- 傅庄 -- 岗赵 -- 驷马山二站 -- 下湾陈 -- 文刘 -- 高亮大街 -- 高亮中学 -- 竹塘社区 -- 山徐 -- 大孟 -- 孟陶 -- 胜连村 -- 太安 -- 小徐 -- 周集 -- 新生 -- 大岗 -- 小棚 -- 青春 -- 青春客运站 -- 石塘公交总站
别人正在查: