C185路(庙后线)[上行]: 东黄 -- 杜集 -- 老圩 -- 西家岗 -- 石板桥 -- 隆兴 -- 义合 -- 庙后 -- 高祠 -- 王户 -- 唐户 -- 联合 -- 许圩 -- 造甲
C185路(庙后线)[下行]: 造甲 -- 许圩 -- 联合 -- 唐户 -- 王户 -- 高祠 -- 庙后 -- 义合 -- 隆兴 -- 石板桥 -- 西家岗 -- 老圩 -- 杜集 -- 东黄
别人正在查:
朝湖塘到庐江八中公交查询
海洲景秀世家到庐州卫校公交查询
亳州路桥到武警医院公交查询
银屏派出所到天湖商城公交查询
北庄路口到唐磨坊公交查询
梅小店到公交技校公交查询
井沿到下郢公交查询
肥西县医院到肥光小学公交查询
十七中南区到蓬莱花园公交查询
庐江农商行到庐江法院公交查询