T697路[上行]: 洪岗村西 -- 望智路口·望江西路天智路 -- 警察学院 -- 蜀南庭苑 -- 永和路 -- 高新区管委会 -- 复兴家园 -- 中国声谷
T697路[下行]: 中国声谷 -- 复兴家园 -- 高新区管委会 -- 永和路 -- 蜀南庭苑 -- 警察学院 -- 望智路口·望江西路天智路 -- 洪岗村西
别人正在查:
太宁路口·宁国南路太湖路到银科路口·科学大道银杏路公交查询
大岗到白湖敬老院公交查询
田埠村到赵井村公交查询
肖凤孙集路口到造甲乡公交查询
合肥大剧院到市一院公交查询
芮店社区到小塘岗公交查询
七里桥到金安花园公交查询
曙光影院到安徽水电学院公交查询
宁溪学校到怀宁路·长江西路怀宁路公交查询
翡翠湖到繁翡路口·翡翠路繁华大道公交查询