539路[上行]: 将军岭社区 -- 袁中 -- 马岗 -- 青龙 -- 王拐岗 -- 小庙 -- 小庙镇卫生院 -- 小刘小郢 -- 小庙枢纽站
539路[下行]: 小庙枢纽站 -- 警安驾校 -- 小刘小郢 -- 小庙镇卫生院 -- 小庙 -- 王拐岗 -- 青龙 -- 马岗 -- 袁中 -- 将军岭社区
别人正在查:
刘墩总站到双庙公交查询
谢岗到凌湾公交查询
亳州路到武警医院公交查询
巢湖汽车站到中庙公交站公交查询
枫林路·望江西路枫林路到动漫基地公交查询
周谷堆到世纪阳光花园公交查询
花岗街道到郭郢公交查询
大盛到朱巷加油站公交查询
合家福购物广场到蜀山东站公交查询
洪店村委会到江岗村委会公交查询