B1线区间[上行]: 滨湖时代广场 -- 师范附小 -- 四十六中 -- 滨湖世纪城 -- 要素大市场东 -- 卫岗 -- 东陈岗
B1线区间[下行]: 东陈岗 -- 卫岗 -- 要素大市场东 -- 滨湖世纪城 -- 滨湖时代广场
别人正在查:
方莲路口·莲花路方兴大道到蓬北路口·蓬莱路北张路公交查询
王集中心组到江夏敬老院公交查询
五里拐到三孝口公交查询
明珠广场北到警安驾校公交查询
伍岗到胡小街公交查询
建筑大学南区到莲花路·繁华大道莲花路公交查询
南外环立交到城东停车场公交查询
洪岗村西到望智路口·望江西路天智路公交查询
陆园村到柘皋交警队公交查询
安医站到桐城路·芜湖路桐城路公交查询