690路[上行]: 翡仙路口·翡翠路仙霞路 -- 凉亭小区 -- 肥西县中医院门诊 -- 肥西水厂 -- 金站路口·金寨南路站下路 -- 董岗 -- 花岗公交站 -- 四合中心校 -- 花园公交枢纽站 -- 柿树中学 -- 山南镇政府 -- 十字街 -- 山南客运站
690路[下行]: 山南客运站 -- 十字街 -- 山南镇政府 -- 柿树中学 -- 花园公交枢纽站 -- 四合中心校 -- 花岗公交站 -- 董岗 -- 上派中心校西校区 -- 肥西县交通局 -- 肥西县法院 -- 凉亭小区 -- 翡仙路口·翡翠路仙霞路
别人正在查:
淝南家园到梳背桥公交查询
田上村到湾塘堰公交查询
京东方医院到磨店公交查询
淮北路公交站到小花塘公交查询
奇湖路口·湖光东路奇谷路到下公岗公交查询
板汪路口到夏阁桥公交查询
苏玉路口·苏岗路玉兰大道到汇林园小区公交查询
汇林园小区到芙松路口·芙蓉路松谷路公交查询
加油站到竹柯公交查询
合肥七中到永和家园公交查询