T699路[上行]: 合肥七中 -- 南岗南
T699路[下行]: 合肥七中 -- 南岗南
别人正在查:
二十八担到安得利广场公交查询
响井路口到警安驾校公交查询
幸福村到钱集中学公交查询
蔡冲到夏郢公交查询
陶楼桃花源到农耕园公交查询
建华社区活动中心到荷乡民居公交查询
孙普到古城学校公交查询
坊集邮电局到山根鲁公交查询
芙莲站到香径站公交查询
柯坦毛巾厂到柳店村公交查询