T213路[上行]: 方大郢 -- 焦岗 -- 南新庄 -- 刘岗 -- 十里店
T213路[下行]: 方大郢 -- 焦岗 -- 南新庄 -- 刘岗 -- 十里店
别人正在查:
张大郢到花岗职高公交查询
碧桂园到大树郢公交查询
安徽合肥体育中心到市中院公交查询
栾岗到岳岗公交查询
大浦到大包村公交查询
师范附小到东陈岗公交查询
沈塘到邓小油坊公交查询
康乐新村到巢湖建材厂公交查询
前郢到宏龙路口·龙兴大道宏图大道公交查询
五十担到闸山卫生院公交查询