807路[上行]: 高刘站 -- 沈塘 -- 陈桥 -- 邓小油坊 -- 小庙 -- 汽车客运西站东 -- 汽车西站枢纽站
807路[下行]: 汽车西站枢纽站 -- 汽车客运西站西 -- 小庙 -- 邓小油坊 -- 陈桥 -- 沈塘 -- 高刘站
别人正在查:
小河沿到柿防路口公交查询
阜阳路桥到南国花园公交查询
康居时代家园到石大郢公交查询
邓小油坊到高刘站公交查询
朝阳中路到连塘公交查询
琼玉路口·琼阳路玉镜路到下公岗公交查询
中央花园到实验小学公交查询
中央花园到兴隆公交查询
明通路口·明光路大通路到临站路口·站西路临泉路公交查询
东边杨到周家店公交查询