C155路[上行]: 吴王大道 -- 百花大道 -- 吴山镇政府 -- 吴炎路口 -- 吴王遗踪 -- 吴涂路口 -- 大张郢 -- 高岗村 -- 军张堰 -- 老窑 -- 后蒋岗 -- 涂郢窑厂 -- 涂郢粮站 -- 薛店
C155路[下行]: 薛店 -- 涂郢粮站 -- 涂郢窑厂 -- 后蒋岗 -- 老窑 -- 军张堰 -- 高岗村 -- 大张郢 -- 吴涂路口 -- 吴王遗踪 -- 吴炎路口 -- 吴山镇政府 -- 百花大道 -- 吴王大道
别人正在查:
荣户到许岗公交查询
巢湖建委到皖维路口公交查询
泥河大岭村到五里路口公交查询
王店子到三十头道口公交查询
长丰一中到周杨公交查询
金大塘到安医附院公交查询
洪桥中心组到石灰窑公交查询
博澳丽苑·金色童年儿童医院到丁香家园公交查询
永和路·望江西路永和路到浮山路·望江西路浮山路公交查询
董大围墙到大元村委会公交查询