658路[上行]: 梦园小区 -- 香樟站 -- 蜀山森林公园 -- 开福寺 -- 警察学院 -- 蜀南庭苑 -- 动漫基地 -- 高新区管委会 -- 中科大先研院 -- 云石路口·石莲南路云飞路 -- 蜀西湖公园 -- 砂之船奥莱 -- 皖水路首末站
658路[下行]: 皖水路首末站 -- 砂之船奥莱 -- 蜀西湖公园 -- 云石路口·石莲南路云飞路 -- 中科大先研院 -- 高新区管委会 -- 动漫基地 -- 蜀南庭苑 -- 警察学院 -- 开福寺 -- 蜀山森林公园 -- 香樟站 -- 梦园小区
别人正在查:
新众路口西·新安江路大众路西到东泰纺织公交查询
汇文学校到南鳯巢大酒店公交查询
众兴集村到新光村公交查询
肥西县医院到肥光公交查询
蜀山产业园到炮兵防空兵学院北门公交查询
下湾到大江码头公交查询
华庙到百花大道公交查询
磨店到东前路口·东方大道前岭路公交查询
育才小学到共和花园公交查询
山龙路口·山海关路黑龙江路到包河花园公交查询