三河旅游专线[上行]: 三河丰乐苑 -- 三河换乘中心 -- 三河工业园 -- 清平中学 -- 木兰家园 -- 九联圩 -- 清水冲 -- 滨湖世纪城 -- 合肥南站西落客平台 -- 南门换乘中心
三河旅游专线[下行]: 南门换乘中心 -- 合肥南站 -- 滨湖世纪城 -- 清水冲 -- 九联圩 -- 木兰家园 -- 清平中学 -- 李小 -- 三河换乘中心 -- 三河丰乐苑
别人正在查:
327地质队到运输公司公交查询
农商银行到沈塘公交查询
太清路口·太和路清河路到郑河北公交查询
太宁路口·宁国南路太湖路到义兴西公交查询
朱砖井到光荣院公交查询
小朱岗到下卫公交查询
天润公馆到南林圩路囗公交查询
省第二人民医院到昊天园公交查询
马场加油站到鸡爪畈公交查询
董圩到塔岗公交查询