C256路[上行]: 陶楼新丰广场 -- 陶楼桃花源 -- 农耕园 -- 陶楼古城社区 -- 陶楼北 -- 陶楼中学 -- 许岗村 -- 陈祠村 -- 杭岗社区 -- 明华 -- 下塘农药厂 -- 滨水街 -- 下塘中学 -- 松林 -- 下塘公交站
C256路[下行]: 下塘公交站 -- 松林 -- 下塘中学 -- 滨水街 -- 下塘农药厂 -- 明华 -- 杭岗社区 -- 陈祠村 -- 许岗村 -- 陶楼中学 -- 陶楼北 -- 陶楼古城社区 -- 农耕园 -- 陶楼桃花源 -- 陶楼新丰广场
别人正在查:
缤纷南郡到庐江农商行公交查询
雨慈路口·雨山路慈湖路到东二十埠公交查询
双林林场到夏阁元山中学公交查询
汤店东到合肥锦绣中学公交查询
北部湾路·包河大道北部湾路到许小河公交查询
三张郢北到梅小店公交查询
新华电脑学院到安徽粮食学院公交查询
振兴路·长江西路振兴路到小刘小郢公交查询
庐江三中到白湖镇政府公交查询
郭塘小学到三畈公交查询