509路[上行]: 滨湖时代广场 -- 徽杭路口西·杭州路徽州大道西 -- 合肥一中 -- 滨湖世纪城 -- 要素大市场东 -- 合肥南站北广场 -- 贾小郢西 -- 裕丰花市 -- 公交集团 -- 长淮北 -- 合肥火车站
509路[下行]: 合肥火车站 -- 长淮东 -- 和平广场 -- 裕丰花市 -- 呈坎 -- 合肥南站北广场 -- 要素大市场东 -- 滨湖世纪城 -- 合肥一中 -- 滨湖时代广场
别人正在查:
唐稍到王祠公交查询
戴小郢到冲陈公交查询
铺岗小学到庐北中学公交查询
城隍庙到蜀山东站公交查询
管蒋到烔炀初中公交查询
省儿童医院北到桐城路·芜湖路桐城路公交查询
望智路口·望江西路天智路到浮山路·望江西路浮山路公交查询
梅贝路口·贝玉路梅冲湖路到龙远路口·龙子湖路怀远路公交查询
老窑到吴山镇政府公交查询
北城世纪城到太汲路口·太和路汲桥路公交查询