808路[上行]: 新桥公交站 -- 隆平高科 -- 科寿路口·寿州大道科学大道 -- 蜀寿路口·寿州大道蜀山大道 -- 福寿路口·寿州大道幸福大道 -- 安徽医专 -- 阳光半岛 -- 汽车客运西站东 -- 汽车西站枢纽站
808路[下行]: 汽车西站枢纽站 -- 汽车客运西站西 -- 阳光半岛 -- 安徽医专 -- 福寿路口·寿州大道幸福大道 -- 蜀寿路口·寿州大道蜀山大道 -- 科寿路口·寿州大道科学大道 -- 隆平高科 -- 新桥公交站
别人正在查:
停靠站到高店社区公交查询
丽晶国际到世纪新都公交查询
和兴驾校到大地熊磁业公交查询
鸿悦公馆到三槐幼儿园公交查询
贺坝桥到流岗公交查询
瑶海工业园到何小郢公交查询
新庄到吴涂路口公交查询
荣户到罗小庄公交查询
格力电器到安得物流园南门公交查询
长江东路新阳大道路口到未来城市公园公交查询