L303路[上行]: 二龙 -- 二龙村部 -- 黄道教委 -- 红埂村部 -- 红埂小学 -- 红埂五队 -- 鱼花塘 -- 五拐村部 -- 修德小学 -- 新河岔路口 -- 刘墩村部西 -- 塘拐小学 -- 南林圩路口 -- 联合村 -- 联合新庄 -- 长墩 -- 北灵 -- 灵台
L303路[下行]: 灵台 -- 北灵 -- 长墩 -- 联合新庄 -- 联合村 -- 南林圩路口 -- 塘拐小学 -- 刘墩村部西 -- 新河岔路口 -- 修德小学 -- 五拐村部 -- 鱼花塘 -- 红埂五队 -- 红埂小学 -- 红埂村部 -- 黄道教委 -- 二龙村部 -- 二龙
别人正在查:
茅铺到万家岗公交查询
车王路到义井乡政府公交查询
葛大店到泰山路公交查询
呈坎到葛大店南公交查询
南门换乘中心到树郢公交查询
施湾小学到福元供销社公交查询
高新区管委会到汽车客运西站北公交查询
枣林到老刘巷公交查询
逍遥津到长采路口·长江东路采石路公交查询
习友村到青龙潭公租房公交查询