1路[上行]: 公职小区 -- 和禾热电 -- 牧养厂 -- 玻璃厂 -- 社区医院 -- 新南小学 -- 红旗路派出所 -- 新南市场 -- 育才中学道口 -- 学府上院 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 二马路
1路[下行]: 二马路 -- 邮局 -- 设计院 -- 火车站 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 军分区 -- 一中 -- 学府上院 -- 育才中学道口 -- 新南市场 -- 红旗路派出所 -- 新南小学 -- 社区医院 -- 牧养厂 -- 和禾热电 -- 公职小区
别人正在查:
昌盛花园到红星美凯龙公交查询
峻德二校到南风井收费站公交查询
五指山南门到二十一中公交查询
大陆到六号公交查询
防疫站到绿洲小区公交查询
沙厂道口到邮局公交查询
煤城小学到教育局公交查询
大陆到千盛商厦公交查询
矿总医院到新华书店公交查询
热力公司到铁路村公交查询