15路[上行]: 峻德小区 -- 峻德市场 -- 峻德百货 -- 峻德二校 -- 峻丰桥 -- 峻德矿 -- 南风井收费站
15路[下行]: 南风井收费站 -- 峻德矿 -- 峻丰桥 -- 峻德二校 -- 峻德百货 -- 峻德市场 -- 峻德小区
别人正在查:
十七中到滨河北小区A组团公交查询
卖店到煤城小学公交查询
新世纪广场到三宝寺公交查询
矿总公司到建安公司公交查询
兴山人民医院到党校公交查询
宏瑞家园到市场公交查询
新世纪广场到安民公交查询
大小局门路到学者公寓公交查询
黎明小学到松鹤A区公交查询
跃进桥到粮厦公交查询