156路[上行]: 船山大桥 -- 柴埠门码头 -- 先锋码头 -- 电脑城 -- 岳屏广场 -- 动物园 -- 市体育馆 -- 天马山 -- 石化广场 -- 市六中 -- 石坳 -- 幸福村 -- 合胜广场 -- 幸福路口 -- 水泥厂 -- 钢管厂
156路[下行]: 钢管厂 -- 水泥厂 -- 幸福路口 -- 合胜广场 -- 幸福村 -- 石坳 -- 市六中 -- 石化广场 -- 天马山 -- 市体育馆 -- 动物园 -- 岳屏广场 -- 电脑城 -- 先锋码头 -- 柴埠门码头 -- 船山大桥
别人正在查:
电力大厦到滨江大厦公交查询
三化到玄碧塘公交查询
二塘到中心汽车站公交查询
华耀城到洋西公交查询
市九中到青少年宫公交查询
云集大道路口到银龙泵业公交查询
师院东校北门到王江村公交查询
光辉街南到立新路口公交查询
席家桥到三联路口公交查询
自来水公司到岳屏公园南门公交查询