16路[上行]: 影都 -- 新安桥 -- 滨江中路 -- 公交停靠站 -- 南跃进路口 -- 长干西路 -- 大位小学 -- 广宇江南新城 -- 百鸟亭 -- 工业园区 -- 兖溪村 -- 百山小学 -- 紫阜村委会 -- 下街桥头 -- 老小学 -- 武蓉桥头 -- 长湖桥头 -- 榆村
16路[下行]: 榆村 -- 公交停靠站 -- 长湖桥头 -- 武蓉桥头 -- 老小学 -- 下街桥头 -- 紫阜村委会 -- 百山小学 -- 兖溪村 -- 工业园区 -- 百鸟亭 -- 广宇江南新城 -- 大位小学 -- 长干西路 -- 南跃进路口 -- 滨江中路 -- 新安桥 -- 影都
别人正在查:
新城区管委会到下约山公交查询
资口亭到小公园公交查询
前园南路口到资口亭公交查询
西海北路到黎阳镇政府公交查询
西镇街到横江桥公交查询
榆村到岭下公交查询
阳湖中心小学到跃进路口公交查询
横江桥南端到横江桥公交查询
机场到公交车停靠站公交查询
公交停靠站到532医院公交查询