12路[上行]: 公交公司 -- 妇保院 -- 府庙 -- 第一医院 -- 众鑫广场 -- 民政大楼 -- 公安大楼 -- 仁皇山公园 -- 金色地中海 -- 仁皇山五中 -- 在水一方 -- 电力技校 -- 疾控中心 -- 信息艺术学校 -- 湖州一中
12路[下行]: 湖州一中 -- 信息艺术学校 -- 疾控中心 -- 电力技校 -- 在水一方 -- 金色地中海 -- 仁皇山五中 -- 仁皇山公园 -- 公安大楼 -- 民政大楼 -- 众鑫广场 -- 第一医院 -- 府庙 -- 妇保院 -- 公交公司
别人正在查:
公交公司到白雀塘桥公交查询
同心路口到开发区公交查询
卫生院到长途汽车站公交查询
转椅市场到万邦沁河湾公交查询
长安街口到合作银行公交查询
福利中心到龙山体育中心公交查询
画溪公交枢纽到火车南站公交查询
中医院到红枫苑公交查询
乾元法庭到高铁枢纽省道路口公交查询
妇保院到八佰伴购物中心公交查询